Продлен прием заявок на всероссийскую премию для журналистов PROESTATE Media Awards 2019

По многочисленным просьбам продлен прием заявок на участие в премии PROESTATE Media Awards до 1 сентября 2019! Не упустите свой шанс стать победителем этой осенью!

PROESTATE Media Awards – премия для журналистов, освещающих в своих работах рынок коммерческой недвижимости, темы строительства и развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Подведение итогов премии и церемония награждения победителей состоятся в рамках XIII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2019. Мероприятие пройдет в формате традиционной cocktail party 18 сентября в Москве в Radisson Collection Hotel Moscow по адресу Кутузовский проспект, 2/1 ст1.

Ежегодно в состав жюри премии войдут представители власти, руководители управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, а также представители журналистского сообщества.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 20 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Успейте принять участие бесплатно до 1 сентября 2019!

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

15.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет