Федеральный Гид «Склады РФ 2019» с прямыми контактами собственников вышел в свет

Вышел в свет четвертый выпуск уникального печатного гида «Склады РФ 2019». Издание объединило справочник действующих и строящихся логистических объектов с прямыми контактами собственников, а также сильную аналитику по ключевым темам. Это спрос и предложение на рынке складской недвижимости России, уровень вакансии, ставки, тренды. «Новый журнал непременно станет настольной книгой для игроков рынка складской логистики и смежных отраслей», - уверена редактор издания Татьяна Шушакова.

Особенностью нового выпуска станет ТОП складской элиты страны. «Мы впервые в России начали публиковать лица тех, от кого зависит развитие современного цивилизованного рынка складской недвижимости в России. Страна должна знать своих героев в лицо! Продолжение ТОПа будет в 2020 году, поэтому уже сейчас можете отправлять нам ваши заявки через сайт: гидсклады.рф», - поделилась редактор гида «Склады РФ» Татьяна Шушакова.

Уникальное преимущество издания «Склады РФ» – его эксклюзивная система распространения, которая объединяет более 20 городов. Журнал распространяется на конференциях «Логистика Будущего», которые сейчас охватывают 23 города России и стран СHГ, а также ключевых профильных выставках в Москве. «Уверена, что такой широкой и адресной системой распространения по России не сможет похвастаться ни один отраслевой журнал по логистике», - подчеркнула редактор.

В 2019 году все участники конференций «Логистика Будущего» в Екатеринбурге, Крыму, Иркутске, Новосибирске, Ташкенте, Сочи, Ростов-на-Дону, Самаре, Казани и Краснодаре смогут получить журнал бесплатно. Также гид «Склады РФ 2019» будет представлен в сентябре на выставке СеМАТ в Москве. Желающие могут приобрести справочник через сайт: гидсклады.рф

Торжественная презентация гида «Склады РФ – 2019» пройдет 09 апреля в Екатеринбурге на конференции «Логистика Будущего».

04.04.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет